Интерэкспо ГЕО-Сибирь - 2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в XII Международном форуме «Интерэкспо ГЕО-Сибирь».

В программе форума – специализированная выставка и научный конгресс «Электронное гео-пространство на службе общества»

Форум «ИнтерЭкспо Гео-Сибирь 2016» начнет свою работу 18 апреля на территории «Сибирского государственного университета геосистем и технологий» и продолжит работу в Новосибирск ЭкспоЦентре, где 20-22 апреля пройдут пленарные заседания и выставочная часть форума.

В дни работы форума «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» для специалистов будет представлено самое современное оборудование, приборы, аксессуары, ПО, необходимые для выполнения работ профессиональных организаций на самом высоком уровне.

Обширная деловая программа конгресса будет представлена российскими и зарубежными специалистами, которые выступят с научными докладами, проведут обучающие семинары, стендовые презентации, мастер-классы, демонстрацию приборов и оборудования, в том числе и на открытой площадке.

Оргкомитет конференции будет благодарен Вам за распространение данной информации среди представителей научной общественности, заинтересованных в публикации материалов своей работы.

www.expo-geo.com

С уважением,

оргкомитет конгресса "Интерэкспо ГЕО-Сибирь"

Малыгина Олеся Игоревна

Сибирский государственный университет геосистем и технологий

каб. 346

тел. (383) 361 01 09

тел. 89133729326

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Фотогалерея

Географическое положение