НС РАН – АУЦА: учебная и производственная практики

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

    9 июня 2021 года для прохождения учебной и производственной практик с ознакомительным визитом на Научную станцию прибыли студенты старших курсов Американского Университета в Центральной Азии, обучающиеся по профилю «Математическое моделирование в естественных и социальных науках».

Рисунок1

    Ребята познакомились с деятельностью лабораторий Научной станции и поучаствовали в экскурсии, посвященной обсуждению геологических особенностей окрестностей НС РАН.

Рисунок2

Рисунок3

     Практика продлится до 15 июля. Желаем ребятам успехов!

   Напомним, что 1 июня 2017 года между Научной станцией РАН в г. Бишкеке (НС РАН), Международным научно-исследовательским центром-геодинамическим полигоном в г.Бишкеке (МНИЦ-ГП) и Американским Университетом в Центральной Азии (АУЦА) был заключен меморандум о научно-техническом сотрудничестве. В рамках меморандума между организациями существует договоренность о совместном выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских проектов в областях их деятельности с привлечением к научной работе студентов, стажеров и молодых специалистов, а также об обоюдном участии сторон в подготовке и повышении квалификации кадров.

 

Фотогалерея

Географическое положение