XV Международная конференция молодых ученых и студентов

  • PDF
  • Печать
  • E-mail

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что 26-28 апреля 2023 г. на базе Научной станции РАН в г. Бишкеке будет проходить XV Международная конференция молодых ученых и студентов "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ В НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ".

Программа Конференции (актуальная на 24.04.2023). Расписание докладов установлено по бишкекскому времени (KGZ; UTC/GMT +6).

Мероприятие будет проходить в гибридном формате (Zoom-данные для подключения к заседаниям в рабочие дни конференции Вы можете найти на 2-й странице программы Конференции):

•    26 и 27 апреля запланированы устные доклады (конференц-зал НС РАН + Zoom), стендовые и пленарные доклады;

•    28 апреля запланированы устные доклады (конференц-зал НС РАН + Zoom) и полевые экскурсии на территории НС РАН.

Для сопровождения докладов Оргкомитет рекомендует участникам использовать PowerPoint-презентации.

Временной регламент для каждого доклада — 15 мин.: ~10 минут доклад + ~5 минут обсуждение и вопросы к докладчику.

Обращаем Ваше внимание на то, что Научная станция находится в ~40-ка км от города Бишкек. В рабочие дни конференции (26, 27 и 28 апреля 2023 г.) Оргкомитет будет организовывать служебный транспорт (утром из города на Научную станцию и вечером обратно в город).

Время сбора: 7-40

Место сбора: автобусная остановка в 12 мкр. на пересечении ул. А. Токомбаева пересекает ул.  Нуркамал (ориентир – Церковь и заправка «Роснефть») https://go.2gis.com/u1uro   Карта-схема расположения остановки

Транспорт: автобус ПАЗ с желтыми номерами и с табличкой «Научная станция РАН»

Убедительная просьба - НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Начало конференции в 08:30

Если Вы планируете добираться на своей машине, пожалуйста, сообщите нам соответствующую информацию (марка, цвет, номер), чтобы мы заранее предупредили КПП о Вашем приезде. Карта-схема расположения НС РАН

 

Автобусы обратно в город отправляются от остановки на нижней площадке НС РАН в 16-25 (на остановке необходимо быть в 16-15)

Во время перерывов между заседаниями участникам будут предложены чай, кофе, печенье, конфеты. Кафе и магазинов на территории НС РАН и поблизости нет, поэтому всем участникам нужно предусмотреть это и обед привезти с собой, во время перерывов можно будет воспользоваться микроволновой печью.

Форма одежды: удобная/спортивная + теплая (Научная станция РАН находится в горной местности ~30 км. от г. Бишкек)

Напоминаем, что сегодня, 24 апреля (понедельник) с 13:00 до 14:00 (KGZ; UTC/GMT +6) будет организовано ТЕСТОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ в Zoom, где все онлайн-участники, при желании/необходимости смогут попробовать запустить свою презентацию, проверить настройки звука и видео. Для подключения к тестовой встрече используйте Zoom-данные, указанные в программе (2-я страница программы).

!!! Пожалуйста, при подключении используйте свои настоящие персональные данные (Фамилия Имя).


С уважением,

Ольга Борисовна Забинякова

Ученый секретарь Научной станции РАН в г. Бишкеке

+996 (312) 61-31-40

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Фотогалерея

Географическое положение